Мы в соцсетях
Mobiuz проводит специальные праздничные акции

В честь 30-летия независимости можно подключить номера Gold и выше от Mobiuz со скидками до 80% и активировать промо пакет 30 000 МБ в два раза дешевле.

День независимости – первый и самый главный государственный праздник в нашей стране. В этом году он ознаменован еще и тем, что исполняется 30 лет государственной независимости нашей Родины. В честь этой знаменательной даты мобильный оператор Mobiuz проводит для абонентов и населения крупные акции.

Только до 7 сентября включительно у всех желающих есть шанс стать обладателями самых красивых номеров компании, воспользовавшись специальным предложением. В акции участвуют категории Gold, Super Gold, Platinum Light, Platinum, Platinum Plus, Super Platinum – на них действует скидки до 80%. Для этого достаточно активировать один из годовых тарифов Mobi 110 Yillik или Mobi 150 Yillik.

Что самое важное, стоимость самых красивых и желанных номеров Mobiuz в категориях Platinum, Platinum Plus и Super Platinum по акции снижены в пять раз.

Вместе с тем до конца сентября этого года продолжается акция по предоставлению скидок и на другие категории красивых номеров – Steel Light, Steel, Bronze, Silver Light, Silver. В зависимости от тарифных планов их можно подключить со скидками до 100%.

Для удобства абонентов все собственные офисы Mobiuz по республике в праздничный и выходные дни будут работать в штатном режиме. Номера также доступны в пунктах продаж коммерческих партнеров по республике.   

Еще одним приятным праздничным сюрпризом для действующих и новых абонентов Mobiuz стал запуск промо Интернет-пакета 30 000 МБ с 50% скидкой. Только до 5 сентября включительно его можно подключить всего лишь за 32 500 сумов. Код активации – *102*030#. Количество пакетов при этом не ограничено.

«Скидки на красивые номера и Интернет-пакеты Mobiuz – самые востребованные среди наших абонентов активности. На этой раз мы решили приурочить их к 30-летию независимости Республики Узбекистан и тем самым поддержать отличное праздничное настроение наших соотечественников. Пользуясь возможностью, мы поздравляем всех узбекистанцев с праздником и желаем чистого неба на головой, достижения всех намеченных планов и целей», - сказал официальный представитель по связям с общественностью Mobiuz Сардор Таджиев.

Подписчики официального Telegram-канала Mobiuz первыми получают все актуальные новости компании. Подписаться можно по этой ссылке https://t.me/MOBIUZrus.

Возврат к списку