Mobiuz дает шанс каждому выиграть призы

Обычная версия сайта

Победители конкурсов, приуроченных к 30-летию независимости Узбекистана, станут обладателями смартфонов и мобильных гаджетов.

«Отметим праздник вместе!» – именно так называется серия конкурсов от мобильного оператора Mobiuz в Telegram, Facebook и Instagram. Компания дает шанс каждому пользователю вне зависимости от того, является ли он абонентом компании или нет, выиграть множество призов. В их числе – смартфоны Samsung, смарт-часы, браслеты и другие призы.

18 августа конкурс начался на официальных Telegram-каналах Mobiuz на узбекском и русском языках, 20 августа – на Facebook-странице. 25 августа будет дан старт активностям в Instagram-аккаунте компании.

Для участия пользователям необходимо выполнить простые шаги, в том числе, подписаться на те или иные ресурсы мобильного оператора и привлечь друзей к конкурсу. Успешно выполненные условия гарантируют участие и дают шанс на победу. И что самое важное, можно одновременно участвовать во всех конкурсах и претендовать на победу в каждом из них.

Победители конкурсов будут определены рандомно с использованием онлайн-инструментов. Процесс розыгрыша будет проходить в онлайн эфире социальных сетей.

«Mobiuz приготовил множество сюрпризов в честь главного и торжественного праздника – 30-летия со дня обретения независимости. В их числе – и конкурс в социальных сетях «Отметим праздник вместе!». Об остальных активностях будет объявлено в самое ближайшее время. Наша цель – создать отличное настроение и порадовать к празднику наших абонентов и соотечественников», - отметил официальный представитель по связям с общественностью Mobiuz Сардор Таджиев.

Чтобы быть в курсе новостей Mobiuz, достаточно подписаться на официальные ресурсы компании в Telegram, Facebook или Instagram.


Возврат к списку