Мы в соцсетях
До окончания акции от Mobiuz остались считанные дни

Стать участником акции «Счастливые миллионы с Mobiuz» и претендовать на один из 113 денежных призов можно до 10 февраля включительно.

Мобильный оператор Mobiuz предоставляет абонентам возможность активировать Интернет-пакет для своих нужд и получить шанс на выигрыш денежных призов. При этом каждый новый подключенный пакет увеличивает шансы на победу.

Акция «Счастливые миллионы с Mobiuz», начавшаяся в декабре прошлого года, постепенно подходит к логическому завершению. Но до 10 февраля еще достаточно времени – любой желающий может воспользоваться ближайшими днями и испытать свою удачу!

Для этого достаточно подключиться на любой из тарифных планов Mobiuz для физических лиц и купить специальный пакет 5555 МБ за 35 тысяч сумов (*102*5555#). Абонент автоматически попадает в список участников конкурса, а купленный пакет дает ему один шанс на победу в акции с общим призовым фондом 1,5 млрд. сумов.

Исходя из опыта прошлогодней акции «AvtoMOBI», мобильный оператор Mobiuz создал равные условия победы абонентов для всех без исключения регионов. Из 113 призов конкурса для Республики Каракалпакстан, города Ташкенте и 12 областей распределено по 8 денежных призов.

В частности, в каждом регионе пятеро выиграют по 1 млн. сумов (всего 70 призов), один – 10 млн. сумов (14 призов), один – 20 млн. сумов (14 призов), один – 50 млн. сумов (14 призов). Главный приз – 350 млн. сумов – выиграет победитель из общего числа участников.

Для проверки накопленного количества шансов используется USSD-запрос *161#.

После 10 февраля каждому шансу участников будет поэтапно присваиваться уникальный ID-код, исходя из региона принадлежности абонентского номера. Например, если абонент накопил за все время проведения акции 7 шансов, он получит 7 ID-кодов.

Мобильный оператор дополнительно сообщит участникам код проверки своих ID-кодов, дату и время церемонии выявления победителей. Выигрышные ID-коды будут определяться с помощью онлайн-генератора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора.

Чтобы иметь представление о том, как все это происходит, предлагаем посмотреть церемонию определения победителей прошлогодней акции «AvtoMOBI» от Mobiuz: https://youtu.be/MmkkNPemiOk.

Поближе познакомиться с победителями акции «AvtoMOBI» можно в этом ролике: https://youtu.be/nwvs05u5gfY.

 

Возврат к списку