Мы в соцсетях
Абоненты Mobiuz смогут выиграть свыше 1,5 млрд. сумов

В рамках акции «Счастливые миллионы с Mobiuz» будут определены 113 победителей со всех регионов республики.

Пользоваться всеми преимуществами мобильной связи и выиграть при этом крупные призы – такую возможность для своих абонентов ежегодно предоставляет мобильный оператор Mobiuz. При этом с каждым годом количество и объемы разыгрываемых призов увеличиваются, даря счастливую победу все большему числу участников.

Очередная акция оператора запущена в честь 6-летия деятельности компании на рынке мобильной связи и в преддверии Нового года. «Счастливые миллионы с Mobiuz» - это возможность выиграть до 350 миллионов сумов, копя шансы на победу с 10 декабря 2020 г по 10 февраля 2021 г.

Исходя из опыта проведения розыгрышей, Mobiuz максимально упростил условия акции. Так, для участия достаточно быть или стать абонентом компании (пользоваться любыми тарифными планами для физических лиц) и активировать специальный Интернет-пакет 5555 МБ (*102*5555#) стоимостью 35 тыс. сумов.

Каждый активированный пакет равен одному шансу. Абоненты могут активировать бесконечное число пакетов, тем самым увеличивая свои возможности на победу. Отслеживать их можно по USSD-команде *161#. После 10 февраля каждому шансу, накопленному абонентом, будет присвоен свой уникальный ID-код, а информацию об этом участник акции получит в виде SMS-сообщения.

Победителями акции «Счастливые миллионы с Mobiuz» станут 113 абонентов. В частности, в Республике Каракалпакстан, городе Ташкенте и в каждой из 12 областей будут разыгрываться по 8 денежных призов (от 1 млн. сумов до 50 млн. сумов). Главный приз в размере 350 млн. сумов будет разыгран среди всех участников акции.

««Счастливые миллионы с Mobiuz» - это очередной крупный проект мобильного оператора. Благодаря этой акции абоненты смогут выиграть крупные денежные призы и осуществить свои давние мечты. Информацию о дате и месте проведения церемонии определения победителей мобильный оператор обнародует позже», - подчеркнул официальный представитель по связям с общественностью Mobiuz Сардор Таджиев.

Более подробная информации об акции «Счастливые миллионы с Mobiuz» представлена по ссылке (https://mobi.uz/ru/discounts/discounts/21947/).

Возврат к списку