Mobiuz дарит летнее настроение и специальные предложения абонентам

Обычная версия сайта

Компания запустила бонусы в виде безлимитных звонков и тысяч мегабайтов, а также специальные промопакеты..

Практически всю весну 2020 года мир, в том числе и узбекистанцы проводят в условиях карантина в связи с пандемией коронавируса. За этот период мы еще больше ощутили все преимущества современных информационно-коммуникационных технологий. Удаленный режим работы, дистанционное образование, онлайн конференции и совещания, видеочаты и многое другое стали неотъемлемой частью нашей жизни.

«Мобильный оператор Mobiuz с первых дней карантина предоставляет самые различные предложения и удобства для абонентов и корпоративных клиентов. При этом мы фокусируем внимание на максимальном использовании нашими клиентами возможностей мобильного Интернета. И май не стал исключением – компания продолжила политику проявления максимальной заботы об абонентах и внедрила ряд новшеств», - рассказал официальный представитель по связям с общественностью Mobiuz Сардор Таджиев.

В частности, акция «Летнее настроение» дарит новым и действующим абонентам Mobiuz безлимитные звонки по Узбекистану, до 10 000 МБ круглосуточного и 60 000 МБ ночного Интернета ежемесячно в течение 2-х месяцев. И все это – бесплатные бонусы в качестве заботы о клиентах и благодарности компании. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно выбрать тарифные планы Mobi 70, 90, 110, 150, а также их годовые варианты. Новым абонентам бонусы будут начислены автоматически, а действующие могут воспользоваться USSD-командой *162#. Предложение действительно до 15 июля текущего года включительно.

Специальные промопакеты  Интернета  объемом 1 000 МБ, 2 000 МБ и 3 000 МБ по ценам в два раза ниже обычных пакетов также стали приятным сюрпризом для всех без исключения абонентов Mobiuz (физических лиц). Их можно подключить в неограниченном количестве до 31 мая.   

Продолжается до 9 июня акция «1+1», в рамках которой при активации любого месячного Интернет-пакета абонентам автоматически начисляется бонус в виде ночного пакета аналогичного объема.

Добавим, что продолжают также действовать льготы для абонентов Mobiuz в Сырдарьинской области, пострадавших в результате затопления ряда районов регионов. С 3 мая и до конца месяца им предоставлены безлимитные звонки по Узбекистану в рамках их тарифных планов.

Более подробная информация обо всех новостях компании размещена на сайте www.mobi.uz


Возврат к списку