Абоненты UMS выиграли в общей сложности 1 млрд сумов

Обычная версия сайта

12 февраля в ТРЦ «Compass» в Ташкенте состоялась торжественная церемония определения победителей акции «Миллиард от UMS!».

Мероприятие в формате развлекательного шоу приковало внимание сотен посетителей торгово-развлекательного центра. Они стали непосредственными участниками процесса розыгрыша, а также смогли насладиться живым исполнением музыкального бэнда «Ko‘k choy». Именно посетители помогли выявить счастливых обладателей 23 денежных призов от 10 миллионов сумов до 300 миллионов сумов.

Такой формат розыгрыша был выбран компанией UMS неслучайно. Мобильный оператор с первых лет своего создания ежегодно проводит акции с крупными денежными и другими призами и за это время накопил большой опыт. Акция «Миллиард от UMS!» стала самой масштабной как в плане призового фонда, так и по числу участников финального мероприятия. Его организация в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы помогло обеспечить наиболее полную прозрачность и открытость. Более того, за ходом выявления победителей в онлайн эфире следили тысячи пользователей социальной сети Instagram.

Акция «Миллиард от UMS!» стала особенной и в плане простоты условий участия. В нем смогли принять как действующие, так и новые абоненты компании. Так, новым абонентам в период проведения акции необходимо было подключиться на один из тарифных планов для физических лиц с минимальной абонентской платой 33 000 сумов в месяц. Сразу по факту подключения новый абонент получал первый шанс на выигрыш. Чтобы увеличивать шансы, нужно было активировать пакет «2019 МБ» или «2019 минут» стоимостью 40 000 сумов. Каждый активированный пакет был равен одному шансу. Действующие абоненты компании, покупая эти пакеты, также могли накапливать шансы на выигрыш призов.

По итогам акции каждому шансу компанией были присвоены уникальные ID-коды, и именно они участвовали в финальном розыгрыше. Таким образом, абонент, накопивший не менее двух шансов, смог потенциально претендовать сразу на несколько денежных призов.

Еще один примечательный факт. В рамках акции «Миллиард от UMS!» в два этапа – 9 января и 8 февраля была разыграна возможность подключения 100 красивых номеров категории «Silver» со 100% скидкой. Таким образом, участники акции претендовали не только на денежные призы, но и красивые номера UMS. Представители компании связываются с ними и приглашают их в офисы компании для подключения номеров.

Ну а денежные призы победители акции UMS смогут забрать после оформления необходимых документов. Они будут переданы путем перечисления в безналичной форме на банковские счета абонентов.

Таким образом, завершилась еще одна полная чудес и неожиданностей акция UMS. В течение 2019 года и в последующем мобильный оператор продолжит радовать абонентов новыми конкурсами, акциями и розыгрышами. Несомненно, самым приятным подарком для абонентов в нынешнем году станут также новые технические и цифровые решения UMS. Ведь перед мобильным оператором поставлены ключевые задачи по активному развитию связи и Интернета, благодаря чему цифровые услуги станут еще доступнее для населения.


Возврат к списку