Мы в соцсетях
UMS запустил тарифный план «Эксклюзивный»

Всего лишь за 70 000 сумов абоненты нового тарифного плана от UMS каждый месяц будут пользоваться безлимитным общением по Узбекистану, 15 000 МБ и 3 000 SMS. Подключиться на тариф можно только до 10 января 2019 года!

Что обычно ожидает абонент от своего сотового оператора? Качественную связь?! Низкие цены?! Больше мегабайт и минут?! Вне зависимости от ваших предпочтений, став абонентом тарифного плана «Эксклюзивный» от UMS, вы получаете сразу все!

Тарифный план включает безлимитные минуты для звонков на сети мобильных операторов Узбекистана и на городские номера. Это очень удобно для тех, кто привык не ограничивать себя в голосовом общении. Целых 15 000 мегабайт мобильного Интернета позволят уверенно перемещаться в Интернет-пространстве, выполняя любые задачи и действия. Просмотр и скачивание видеоконтента, работа с «тяжелыми» файлами, онлайн игры – все это станет намного доступнее и выгоднее. Ну а любители вести SMS-переписки смогут оценить включенные в тариф 3 000 SMS-сообщений. И все это - по беспрецедентной цене 70 000 сумов в месяц!

Выгодное предложение? Несомненно, да! Тарифный план по предоставляемым лимитам за такую цену не имеет аналогов на рынке и является эксклюзивным предложением мобильного оператора UMS. При этом подключение на эксклюзивный тариф открыто только до 10 января 2019 года включительно. В дальнейшем он будет закрыт для новых подключений и станет обслуживать только тех абонентов, кто успел в этот срок воспользоваться этим уникальным предложением.

Чтобы стать абонентом этого тарифного плана, следует обратиться в собственные офисы UMS или многочисленные пункты коммерческих партнеров компании, выбрать себе номер и внести оплату за первый месяц использования тарифного плана. Переходы с других действующих тарифных планов UMS недоступны.

«При разработке тарифного плана «Эксклюзивный» мы опирались на обратную связь, которую получаем от тех, кто хотел бы присоединиться к числу наших абонентов. Резюмировав часто встречающиеся предложения сделать такой продукт, который будет включать беспрецедентное количество исходящих минут и мегабайтов, мы обеспечили новый продукт самыми широкими возможностями мобильного общения. Наряду с другими новыми услугами и акциями, тариф «Эксклюзивный» является еще одним новогодним подарком узбекистанцам», - отметил директор по маркетингу ООО «UMS» Эльмир Габдеев.

Напоминаем, что ранее компания UMS открыла новую эру общения на отечественном рынке телекоммуникаций. Новые абоненты компании в рамках своих тарифных планов получили возможность в течение 3-х месяцев с момента подключения к UMS бесплатно совершать звонки на номера сотовых операторов страны и на городские номера, а также ежемесячно получать бонус 1000 МБ.

Возврат к списку