Мы в соцсетях
UMS разыгрывает миллиард сумов

23 крупных денежных приза на общую сумму 1 миллиард сумов могут выиграть новые и действующие абоненты мобильного оператора UMS.

Купить машину, провести свадьбу, заплатить за контракт сына или дочери, сделать дома ремонт – какие еще у вас планы на следующий год? Компания UMS дарит вам возможность стать обладателем миллионов, которые помогут изменить вашу жизнь в положительную сторону! Ведь выиграв крупный денежный приз, вы сможете распорядиться им как захотите. 

С 5 декабря 2018 года по 5 февраля 2019 года включительно мобильный оператор UMS проводит для новых и всех действующих абонентов акцию «Миллиард от UMS!». В ее рамках разыгрывается 23 денежных приза от 10 миллионов сумов до 300 миллионов сумов, а также право подключить 100 красивых номеров категории «Silver» бесплатно. 

Условия участия в акции очень просты. Новым абонентам, прежде всего, в период проведения акции необходимо подключиться на один из тарифных планов для физических лиц с минимальной абонентской платой 33 000 сумов в месяц. Сразу по факту подключения новый абонент получает первый шанс на выигрыш! Чтобы увеличивать шансы, нужно активировать промо пакет «2019 МБ» или «2019 минут» стоимостью 40 000 сумов. Каждый активированный пакет равен одному шансу.

Действующие абоненты компании UMS тоже могут стать участниками акции вне зависимости от используемого тарифного плана (исключение составляют лишь пользователи туристических тарифных планов «UzPass 2000» и «UzPass 5000»). Для этого им необходимо купить промо пакет «2019 МБ» или «2019 минут» и тем самым накапливать шансы на выигрыш призов.

По итогам акции каждому шансу, накопленному абонентом, будет присвоен свой уникальный ID-код. 12 февраля 2019 года в одном из крупнейших торговых центров Ташкента на глазах у тысяч посетителей состоится официальная церемония определения обладателей миллионов от UMS!  

Участники акции также cмогут выиграть право подключения 100 красивых номеров категории «Silver» со 100% скидкой! Они будут разыграны отдельно в два этапа: 50 номеров – 9 января и 50 номеров – 8 февраля в онлайн эфире официальной страницы компании UMS в социальной сети Facebook. 

- В преддверии новогодних праздников мобильный оператор UMS традиционно проводит розыгрыши и акции с беспрецедентным призовым фондом, который ежегодно увеличивается. «Миллиард от UMS!» является очередным масштабным проектом, благодаря которому абоненты могут осуществить свои давние мечты. В рамках акции разыгрывается возможность подключить 100 красивых номеров категории «Silver» бесплатно, 10 призов по 10 миллионов сумов, 5 призов по 20 миллионов сумов, 4 приза по 50 миллионов сумов, 3 приза по 100 миллионов сумов и супер приз в 300 миллионов сумов. Шанс войти в этот список счастливчиков есть у каждого участника акции. От имени компании UMS желаю всем им удачи и исполнения желаний! – прокомментировала запуск акции коммерческий директор ООО «UMS» Лола Филатова.

Итак, самое время воспользоваться уникальными предложениями UMS, наслаждаться VIP-разговорами и верить в свою удачу, которая обязательно вам улыбнется. А компания в качестве мобильного оператора, каким он должен быть, сделает все возможное, что радовать вас новыми сюрпризами!

Возврат к списку