Мы в соцсетях
UMS выдает бонусы за подключение корпоративных номеров

Мобильный оператор UMS запустил акцию «Бизнес-комплимент» для корпоративных клиентов, которые смогут получать на каждый новый подключенный номер бесплатный бонус – 2000 MB ежемесячно в течение 6 месяцев.

В современных условиях Узбекистана мобильная связь играет большую роль в развитии бизнеса, будь то огромное предприятие с сотнями и тысячами сотрудников или небольшое семейное дело. Корпоративная мобильная связь дает возможность оперативно решать все деловые вопросы, помогает сохранять и расширять клиентскую базу, сэкономить время и средства, позволяет быть на постоянной связи.

Для юридических лиц это еще и возможность сплотить команду и усилить мотивацию каждого ее члена. Корпоративная мобильная связь вызывает чувство причастности к общему делу, к общим ценностям. А гибкая система управления лимитами и доступными мобильными опциями для сотрудников позволяет выстроить новые возможности для «карьерного роста». Так, чем успешнее сотрудник, чем больше он получает лимитов средств на балансе, мегабайт, минут и дополнительных опций.

С учетом всех этих факторов, многочисленные пользователи отдают предпочтение проверенным операторам связи в данной сфере.

Компания UMS, являясь надежным помощником корпоративных клиентов, постоянно внедряет эксклюзивные предложения на мобильном рынке Узбекистана. Так, в эти дни оператор запустил акцию «Бизнес-комплимент». В рамках нее новые, а также действующие корпоративные клиенты UMS при подключении новых номеров будут получать специальный бонус – по 2000 MB на каждый номер в течение полугода. Предложение действительно при подключении к тарифным планам «Corporate 777», «Corporate Maxi», «Corporate Ultra», «Corporate Perfect».

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться этим уникальным предложением до 18 октября 2018 года. Для этого им необходимо обратиться в собственные офисы UMS по республике и предоставить необходимые документы для подключения номеров. Бонусы по акции будут начислены в момент активации номеров.

- Новая акция – это удобная возможность стать корпоративным клиентом UMS и получать в дальнейшем весь спектр выгодных услуг и сервисов, - прокомментировал директор Департамента по работе с ключевыми клиентами ООО «UMS» Андрей Цай. – В зависимости от потребностей корпоративного клиента у нас действуют гибкие индивидуальные тарифные предложения и скидки. Кроме этого, каждый корпоративный клиент – юридическое лицо получает индивидуальное обслуживание и в удобной для себя форме управляет всеми услугами мобильной связи.

Следует отметить, что корпоративные клиенты UMS имеют возможность не только бесплатно общаться внутри корпоративной группы, но и с другими абонентами компании. Для этого следует подключить услугу «Super 0» всего лишь за 4210,35 сумов и без дополнительной платы совершать звонки любым абонентам UMS.

Еще одна привлекательная услуга UMS для корпоративных клиентов – «Без границ», которая позволяет оптимизировать расходы на Интернет-трафик и трафик минут. Если, к примеру, на корпоративном номере заканчиваются мегабайты по тарифному плану и нет активных Интернет-пакетов, услуга «Без границ» автоматически активируется, и чем больше абонент будет пользоваться передачей данных, тем дешевле ему будут обходиться мегабайты. Такие скидки в рамках услуги действуют и для исходящих минут.

Эти и многие другие выгодные предложения вкупе с качественной связью и Интернетом от UMS позволят корпоративным клиентам позволят по-настоящему ощутить преимущества корпоративной мобильной связи.      

Возврат к списку