Мы в соцсетях
Профилактические работы с 12 по 18 декабря 2017г. Андижанская область
Уважаемый абонент!
В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в Андижанском, Избосканском, Алтынкульском, Асакинском, Баликчинском, Пахтаабадском, Улугнарском, Шахриханском районах Андижанской.области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в г. Андижан,  Андижанском, Избосканском, Алтынкульском, Асакинском, Баликчинском, Пахтаабадском, Улугнарском, Шахриханском районах Андижанской.области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в г. Андижан,  Андижанском, Алтынкульском,  Асакинском, Шахриханском, Кургантепинском, Ахунбабаевском, Булакбашинском, Джалакудукском,  Мархаматском, Ходжаабадском, Бузском районах Андижанской.области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг  у абонентов в сети GSM в  Андижанском,  Асакинском, Шахриханском, Кургантепинском, Ахунбабаевском, Булакбашинском, Джалакудукском,  Мархаматском, Ходжаабадском, Бузском районах и у абонентов в сети UMTS Андижанской.области. 

В связи с проведением профилактических работ возможно кратковременное ухудшение качества предоставляемых услуг у абонентов в сети UMTS Андижанской.области. 
Приносим извинения за доставленные неудобства 
С заботой, Ваш UMS
Возврат к списку